
Ростовский музтеатр открыл сезон концертом "На бис"
Встречи со зрителями в Ростовском музтеатре ждали полгода. В сентябре сезон открыли концертом «На бис».
«Без публики очень тяжело, без сцены ещё тяжелее. Онлайн-трансляции — это прекрасно, но живая энергетика — самое главное», — призналась солистка Ростовского музыкального театра Наталья Дмитриевская.
Вечер провели в торжественной обстановке, звучали поздравления, а худрук театра рассказал о грандиозных планах. Обычно концерт «На бис» завершает сезон, но в этот раз — открывает, и он полон сюрпризов.
«Получается, что все номера — и в первом, и втором отделениях — не из репертуара нашего театра. Это спектакли, которые мы когда-нибудь хотели поставить — то, о чем мы мечтаем.
Читать на dontr.ru