
Ростовчанин за жестокое убийство отсидит восемь лет
Дело ростовчанина, зарубившего топором собутыльника, рассматривал Первомайский районный суд. Осенью прошлого года подсудимый пригласил к себе в гости 51-летнего знакомого. Мужчины устроили алкогольные посиделки.
После того как были распиты несколько бутылок спиртного между мужчинами вспыхнула ссора. Разногласия переросли в драку. Разозлившись хозяин дома схватил топор и нанес гостю удар, сбив его с ног.
Гость потерял сознание. Подсудимый оттащил его к мусорным бакам и изрубил топор. Эксперты насчитали на теле покойного 27 ударов.
От полученных травм он скончался на месте. Суд приговорил ростовчанина к восьми годам лишения свободы. Отбывать срок он будет в колонии строго режима, об этом сообщает СУ СКР по Ростовской области.
Читать на privet-rostov.ru
