Рост заболеваемости COVID-19 зафиксирован в Северной Осетии
В Северной Осетии количество заразившихся коронавирусом растет ежедневно. И хотя показатели в целом невысокие, к примеру, за прошлые сутки выявили всего 28 случаев – под прием заболевших перепрофилируют медучреждения. Ускорили и темпы вакцинации. Корреспондент «МИР 24» Чермен Улубиев прислушался к рекомендациям и тоже сделал прививку.
Перед главным ковид-госпиталем Северной Осетии вереница из машин скорой. Заняты больше половины коек. Среди пациентов – много молодежи. А состояние – тяжелее, чем в первые две волны. Коронавирус маскируется под ОРВИ и ОРЗ, поэтому люди не торопятся идти к врачам.
«Через 4-5 дней присоединяется пневмония, и пациенты поступают уже к нам в более тяжелом состоянии. Некоторые из которых поступают сразу в
Читать на mir24.tv