Российской олимпийской чемпионке Ласицкене отказали в визе США
Легкоатлетка Мария Ласицкене, завоевавшая золотую медаль на Олимпиаде в Токио, сообщила, что не может получить визу в США на этап "Бриллиантовой лиги". С аналогичной проблемой столкнулась ее соотечественница - прыгунья Анжелика Сидорова. Она на прошедших Играх взяла "серебро".
Девушки признались, что не знают, как сделать визы, но понадеялись на чью-то помощь. "Не хотелось бы пропускать эти этапы, все-таки столько сил потрачено, хочется показать красивые прыжки", - приводит ее слова "Матч ТВ".
В своем Isntagram Ласицкене сообщила в сториз Instagram, что проблема с визами все еще не решена. Такде она отметила Олимпийский комитет России, МИД, Марию Захарову и Министерство спорта.
Проблему с визами необходимо решить до 19 августа.
Ранее
Читать на mk.ru


