
Российский защитник Артём Зуб поделился эмоциями после первого гола за карьеру в НХЛ
Защитник «Оттавы Сенаторз» Артём Зуб поделился эмоциями после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (6:5 ОТ). В этой встрече российский защитник забросил первую шайбу за карьеру в лиге.
Зуб реализовал выход «один в ноль», убежав в контратаку после своего выхода со скамейки штрафников. «Что я сейчас чувствую? Большое счастье! Когда я сидел в боксе штрафников, то перед началом периода даже прикинул, что если так сложится момент, то, когда я буду выходить — можно получить пас на ход и убежать в атаку.
Я так и сделал — и получилось всё реализовать. Хорошо, что получилось забить! Я очень рад! Да, я замечаю свой прогресс.
Но есть еще много моментов, которые надо улучшать. Сегодня я сыграл не так много, и всегда хочется
. Читать на championat.com
