Российский путешественник Александр Осипов поделился мнением о выборах
В сентябре текущего года в Тамбовской области пройдут выборы депутатов Государственной Думы, Тамбовской областной Думы и муниципальные выборы.
Член Союза кругосветчиков России, заслуженный путешественник России Александр Осипов высказал личное мнение по этому поводу.
- Выборы – это, конечно, хорошо, но поменять путешествия на выборы – это, конечно, нельзя. Большинство выборов я встретил практически в других краях, не у нас дома. В Африке был, еду, значит, в государстве Уганда. И тут утро, негритята бегут: «Поздравляем! Трамп! Трамп! Трамп!». Я говорю: «Трамп – я причём здесь? Я вообще с России. Трамп – это Америка». А им без разницы, такие радостные. У них там выборы прошли, - поделился Александр.
Он отметил, что голосовать в настоящее
Читать на tambov.mk.ru


