Российский пропагандист заявил о самоубийстве из-за поражения на фронте
dialog.ua.«Терять нечего. После поражения мне места все равно не будет нигде, только если вздернуться, что… и случится в случае такого исхода (военного поражения РФ - ред.)… Потеряться не получится.
В этом плане СБУ будет круче Моссада, на короткой ноге со всеми спецслужбами мира… Спустя год скажу неприятную вещь: о победе (без ЯО) действительно речи не идет», - написал российский пропагандист.Каким образом применение ядерного оружия поможет РФ на поле боя, Поздняков не уточнил. Z-военкор также крайне негативно высказался о российском народе.«В этой стране всем на все по**й, кроме личного обогащения, карьеры...
Остальная часть просто де**лы, оторванные от реальности… Реально тупые», - пожаловался пропагандист.Отметим, что в последнее время риторика кремлевских пропагандистов резко поменялась. О «Киев за три дня» уже никто не вспоминает.
Читать на charter97.org

