
Российский пропагандист в эфире Соловьева впервые открыто заявил о поражении в войне
Карен Шахназаров заявил 28 февраля в эфире программы пропагандиста Владимира Соловьева на канале «Россия 1», что РФ должна допускать свое поражение в войне с Украиной.«Ситуация, которая грозит нам самыми тяжелыми последствиями в случае нашего проигрыша. А проигрыш надо допускать. Потому что такая война со всем Западом...
Ну кто выигрывает? Хорошо организованная сила, великолепная дисциплина – это решает все. Недооценили мы единство Запада. Когда у него «чуйка», что он это может выиграть, он будет пытаться это выиграть», – сказал он.Слова Шахназарова прокомментировал в Telegram экс-нардеп Борислав Береза.«Пропагандона Карена Шахназарова поплавило и он стал говорить о грядущем поражении в эфире у Соловьева.
Да, этот пропаганд сломался. Несите следующего», – написал он в Telegram.Также о словах режиссера высказался журналист Владимир Золкин.«Тут Шахназаров ужастики для рашистов рассказывает. И проигрыш нужно допускать, и Зеленский – не такая уж марионетка.
Короче, поломался этот Шахназаров, внесите следующего», – написал он в Telegram.Российский оппозиционный телеведущий Саша Сотник написал в Twitter: «Приунывший пропагандон Шахназаров уже допускает проигрыш в войне. Не поражение, а проигрыш. Скоро они все начнут скулить, умоляя о переговорах».
. Читать на charter97.org