
«Российский порядок»: АО «ТМХ» 12 лет будет обслуживать вагоны Siemens в Баварии
Первый поезд немецкого оператора пассажирских перевозок Go-Ahead Bavaria прибыл для проведения технического обслуживания в новое железнодорожное депо российского АО «Трансмашхолдинг» в Баварии. С 12 декабря депо будет обслуживать двадцать два состава.
Еще пятьдесят шесть составов передадут под контроль россиян ровно через год. Одно из самых современных депо в Германии построено с нуля в баварском муниципалитете Лангвайд-ам-Лех (федеральная земля Бавария).
С момента начала строительства до запуска работ в первом цехе прошло менее года. К середине 2022 года завершат строительство второго и третьего цехов.
Общий объем инвестиций в стройку — порядка сорока пяти миллионов евро. Как сообщал «Коммерсант», немецкий частный железнодорожный
. Читать на eadaily.com

