Российский оппозиционер Жуков: С "моей" фотографией Собянин пошел к Путину. Он сказал в сторону силовиков: "Работнички, бл...дь!"
– Егор, добрый вечер!– Добрый вечер!– Здорово, что мы сегодня встречаемся. Я себя поймал на мысли, что за последние лет 30 у меня ни разу не было такого молодого собеседника.– Круто! Я польщен.– Вам 21 год.– 21, да.– И вы студент московской Высшей школы экономики, учитесь на четвертом курсе.– Вот сейчас заканчиваю.
Уже осталась только защита диплома – и все.– И высшая школа окончена?– Да, бакалавриат будет окончен.– Кем будете дальше, вы уже знаете?– Я буду тем, кем являюсь сейчас: я буду политиком, буду двигать страну к тому образу будущего, который у меня есть, буду двигаться с теми людьми, которые этот образ будущего поддерживают.– Ваш отец, я знаю, работает в космонавтике. Чем он занимается?– Его вообще, конечно, помотало довольно
. Читать на gordonua.com
