Российский Дед Мороз рассказал о своей работе в условиях коронавируса
Больше онлайн-общения стало в этом году из-за пандемии коронавируса, сказал российский Дед Мороз во время онлайн-конференции, посвященной подготовке к празднованию Нового 2021 года, организованной информационным агентством .
"В основном все проходит в формате онлайн-общения, его стало гораздо больше. Из-за пандемии стали поступать запросы из многих зарубежных стран — Австралии, Франции, Чехии. Очень большая география в этом году. В отчине мало что изменилось: гости идут, но мы соблюдаем все меры безопасности. К нам приезжают меньшими группами, соблюдается дистанция, есть санитайзеры. В этом году мы просим юных гостей воздержаться от прикосновения к вещам", — сказал Дед Мороз.
По словам главного волшебника страны, встречи с детьми проходят,
Читать на nation-news.ru

