

Российские вооружённые формирования четыре раза нарушили «режим тишины» на Донбассе
За минувшие сутки российские вооружённые формирования на Донбассе четыре раза нарушили режим прекращения огня, один украинский военнослужащий получил пулевое сквозное ранение в руку, сообщили в пресс-центре штаба операции Объединенных сил. Об этом говорится в сообщении, на официальной странице штаба ООС в соцсети Фейсбук.
«За прошедшие сутки вооруженные формирования Российской Федерации четыре раза нарушили режим прекращения огня. Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» неподалеку Водяного противник открывал огонь из стрелкового оружия. Еще два факта нарушения режима прекращения огня зафиксировано в пригороде Авдеевки, где в вечернее время враг применял минометы калибра 82 миллиметра и гранатометы различных
Читать на hubs.ua