
Российские ученые испытали на себе вакцину от коронавируса
Ученые из России успешно разработали и даже испытали вакцину от нового коронавируса, передает AZE.az.
Сотрудники национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ) уже испытали на себе разработанную вакцину, и они довольны результатам. Об этом сообщил директор центра Александр Гинцбург, передает EADaily.
«Что касается разработчиков — да, они не столько на себе испытывают, сколько себя защитили, для того чтобы в условиях пандемии дальше они могли заниматься разработкой… Все, кто занимается разработкой, соответственно, все защищены», — сказал Гинцбург.
По словам руководителя исследовательского центра, ученые довольны результатом вакцинации. «Все живы, здоровы и радуются», — отметил
Читать на aze.az

