
Российские подростки расстреляли приятеля из пистолета и подожгли
Группа подростков в городе Волхов Ленинградской области устроила разборку в состоянии алкогольного опьянения, в результате одного их них расстреляли из пневматического пистолета, облили стеклоочистителем и подожгли. Об этом пишет 78.ru со ссылкой на источник в МВД.
По данным издания, инцидент произошел в пятницу вечером, 9 апреля. Трое молодых людей распивали спиртное в квартире, в какой-то момент они переместились в заброшенный ангар, между ними произошла ссора. Тогда двое юношей 17 и 18 лет стали по очереди обстреливать товарища, облили горючей жидкостью, подожгли и отпинали ногами горящего приятеля, после чего убежали.
Пострадавший 17-летний россиянин самостоятельно обратился в больницу. Медики осмотрели его и отпустили домой. О его
Читать на lenta.ru
