
Российские миротворцы в Карабахе дополнительно получат по два оклада
Правительство России дополнительно выделило бюджетные средства на выплаты российским миротворцам, выполняющим задачи в Нагорном Карабахе. Об этом РИА «Новости» сообщила замминистра обороны России Татьяна Шевцова.
Она отметила, что дополнительные выплаты предусмотрены личному составу, который принимает участие в операции по поддержанию мира в Карабахе.
«Они составят два оклада денежного содержания», — сказала Шевцова.
9 ноября главы России, Армении и Азербайджана приняли совместное заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Российские миротворцы были направлены в Карабахский регион. Армянские граждане восприняли подписание договора как капитуляцию, в связи с чем в Ереване прошли акции протеста с требованием отставки
Читать на gazeta.ru

