

Российские медики изуродовали грудь клиентке и отдали ей три миллиона рублей
Жительница Санкт-Петербурга выиграла в суде у клиники после того, как медики, по ее словам, изуродовали ей грудь в ходе неудачной пластической операции. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Петербурга.
Отмечается, что Людмила Тимофеева обратилась в «Центр Пластической Хирургии» в марте 2019 года, чтобы увеличить и подтянуть молочные железы. Стоимость процедуры составила 217 тысяч рублей, которые женщина вынуждена была взять в кредит.
По словам пострадавшей, после проведенной операции она строго соблюдала все рекомендации хирурга и прошла необходимое лечение. Несмотря на это, она осталась недовольна результатом процедуры, поскольку изъяны ее груди не были устранены, а ее внешний вид, напротив, только
Читать на lenta.ru
