

Российские клубы опять не победили в Лиге Чемпионов
«Зенит» и «Краснодар» провели свои третьи матчи в текущем сезоне Лиги Чемпионов. Петербуржцы сыграли вничью, а краснодарцы свой матч проиграли.
«Краснодар» играл в гостях с действующим победителем Лиги Европы «Севильей». Начали подопечные Мурада Мусаева заметно лучше соперника. Уже на 17-й минуте Шапи Сулейманов открыл счет в матче, а на 21-й Маркус Берг реализовал пенальти и увеличил отрыв «Краснодара» до двух голов. До конца первого тайма хозяевам удалось отыграть лишь один мяч. На 42-й минуте головой забил Иван Ракитич. Более того, перед самым перерывом испанцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку за грубый фол возле своей штрафной получил Хесус Навас.
После перерыва игра была равна, пока на 69-й минуте защитник
Читать на rosbalt.ru
