

Россиянка за 40 минут поменяла съеденный паспорт и успела замуж
В Мурманске россиянка успела поменять съеденный собакой за несколько часов до свадьбы паспорт и благополучно вышла замуж. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД России по Мурманской области.
Василий и Анастасия Балуевы готовились к свадьбе. Перед торжеством невеста решила сходить в магазин — она оставила свой паспорт дома на тумбочке и ушла. Когда Анастасия вернулась, она обнаружила, что ее пес породы чихуахуа Конор погрыз документ.
Счет шел на минуты, и Василий срочно отправился в ЗАГС и рассказал о случившемся. Регистрировать брак с погрызенным паспортом отказались и посоветовали мужчине обратиться в полицию. Тогда влюбленные пришли в отделение полиции, где им помогли восстановить документ — уже через 40 минут новый паспорт Анастасии
Читать на lenta.ru
