
Россиянка сожгла ребенка после выкидыша
В Барнауле женщина подожгла тело своего мертворожденного ребенка после выкидыша. Как сообщает РЕН, о происшествии стало известно от соседей. Так, останки плоти, похожей на ребенка, обнаружила 12-летняя девочка. Она позвала бабушку, а та позднее рассказала о странной находке сотруднице местной аптеки. Та уже передала информацию в полицию.
Прибывшие на место ЧП полицейские опросили жителей домов на улице Советской Армии, и одна из женщин рассказала, что буквально на днях видела свою соседку беременной, а затем - без живота, и поинтересовалась, что произошло. Соседка, по словам женщины, ответила, что родила мертвого ребенка. Правоохранители пришли в дом указанной соседки, и там восстановили картину событий.
Выяснилось, что 29-летняя Анастасия,
Читать на mk.ru
