Россиянка сэкономила на отеле в Турции и рассказала о своих сожалениях
Россиянка поехала в дешевый отель Турции и описала свой опыт словами «персоналу на нас плевать». Своим мнением об отдыхе она поделилась в блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
Туристка рассказала, что вместе с мужем и ребенком отправилась на турецкий курорт Кушадасы на Эгейском море. Чтобы сэкономить, семья заселилась в бюджетный трехзвездочный отель — одна ночь в номере с завтраком на троих обходилась в 1900 рублей.
Однако, несмотря на чистоту и хорошее обслуживание номера, семейный отпуск был испорчен негативными впечатлениями — больше всего туристов расстроила скудность завтраков в отеле и халатное отношение сотрудников объекта размещения.
«Персоналу плевать на ваш отдых. Доставали нас по полной программе. В бюджетных отелях — бюджетное
Читать на lenta.ru