
Россиянка раскрыла условия карантина после возвращения из ЮАР
Туристка из Ярославля Юлия Демина, вернувшаяся из поездки в ЮАР, рассказала о симптомах заболевания; она находится на карантине в обсерваторе. Женщина раскрыла РЕН ТВ условия карантина.
По словам россиянки, у нее кашель и температура, ее и еще двух заболевших увезли на машине скорой помощи в поселок Запрудня Талдомского района Подмосковья. Администрация обсерватора предоставила всем прибывшим список предметов первой необходимости. В нем пациент может отметить то, что ему нужно: шампунь, мочалка, зубная паста, щетка, гель для душа. Затем листок передают администрации, положив его под дверь номера.
Ранее 5 декабря Роспотребнадзор сообщил, что у девяти россиян после возвращения из ЮАР выявлен положительный ПЦР-тест на коронавирус. Эксперты
Читать на lenta.ru

