Вернувшаяся из ЮАР россиянка показала условия каратина в обсерваторе
Российская туристка, вернувшаяся из ЮАР, показала на видео условия размещения в карантинном обсерваторе. Соответствующие кадры опубликовали РИА Новости в своем Telegram-канале.
Женщину поселили в индивидуальном боксе, состоящем из нескольких комнат. В одной из них находится несколько кроватей, тумбочки, столы, стулья и холодильник. В другом помещении — ванна, унитаз и раковина с зеркалом. «Это мой дом на ближайшие две недели — отдельный бокс. Он рассчитан на троих людей, но я здесь буду одна», — рассказала женщина.
Также путешественница продемонстрировала, как на карантине ее обеспечивают питанием. На кадрах можно увидеть, как сотрудники обсерватора подают ей пластиковый контейнер с едой через небольшое окно в стене. В нем оказались две
Читать на lenta.ru
