Россиянка обратилась к Путину и получила квартиру
Матери-одиночке из города Дзержинска (Нижегородская область) дали квартиру после обращения к президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщается на сайте нижегородского отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ).
В сообщении уточняется, что россиянка получила жилье, обратившись на прямую линию с Путиным летом 2019 года. До этого женщина по имени Оксана жила в аварийном доме без водоснабжения и канализации.
По данным сетевого издания «Ньюс-НН.ру», Оксана воспитывалась в детском доме. Родители оставили ей квартиру в поселке, но жить в ней с двумя детьми оказалось практически невозможно — из удобств были только свет и газ. Дом планировали расселить до конца 2020-го, но женщина не стала этого дожидаться и пожаловалась президенту.
Через
Читать на lenta.ru

