Россиянка держала шестимесячную дочь в шкафу с рождения
В Свердловской области нашли шестимесячную девочку, которую мать с рождения держала в шкафу. От голодной смерти ребёнка спас 13-летний брат. После обнаружения младенца в шкафу все трое детей россиянки были изъяты из семьи.
В больницу №1 Екатеринбурга готовятся перевезти шестимесячную девочку, которую мать с рождения прятала в шкафу; состояние ребёнка оценивается как тяжёлое. Представители Минздрава Свердловской области сообщают, что пока ребёнок находится в Карпинске.
Детский омбудсмен по региону Игорь Мороков сообщил журналистам, что старшие дети женщины переданы родственникам – у державшей младенца в шкафу россиянки есть 13-летний сын и трёхлетняя дочь.
Ранее сообщалось об обнаружении истощённой полугодовалой девочки, которая с рождения
Читать на versia.ru



