
Россиянка бросила ребенка на три часа в машине ради бьюти-процедур
Жительница Камчатки заперла своего ребенка в автомобиле и пропала на три часа - все ради похода в салон красоты. Как сообщает агентство РИА Новости, ребенка в машине обнаружили полицейские.
Сначала они добились срабатывания сигнализации, чтобы горе-мать услышала сигнал и открыла ребенка, однако женщина так и не появилась. После этого полицейскими было принято решение разбить стекло авто, чтобы спасти малыша - лишь тогда мать соизволила выйти.
"Так как ребенок длительное время находился один в запертом автомобиле, подверженный опасности, полицейские приняли решение разбить стекло двери автомобиля. В этот момент к ним подошла гражданка, мать ребенка.
34-летняя женщина пояснила, что была в салоне красоты. Мальчик 2020 года рождения оставался в
. Читать на ren.tv