

Россиянин взорвал автомобиль соседки из-за места на парковке
Ленинский районный суд Перми приговорил к условному сроку местного жителя, который взорвал автомобиль соседки из-за места на парковке. Об этом в четверг, 1 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу краевой полиции.
58-летний мужчина признан виновным в незаконном хранении взрывчатых устройств и повреждении имущества. Ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы условно. Кроме того, он должен заплатить штраф в 50 тысяч рублей.
Вечером 8 октября 2019 года у дома на Комсомольском проспекте в Перми был взорван Nissan Qashqai . Под правым передним колесом автомобиля полиция обнаружила остатки самодельного взрывного устройства. Также была повреждена припаркованная рядом машина. Общий ущерб составил более 700 тысяч рублей. В
Читать на lenta.ru
