Россиянин в ноябре прошлого года в Витебске ограбил ювелирный магазин. Оказалось, он еще обчищал дома
Вечером 27 ноября 2020 года 30-летний мужчина зашел в ювелирный магазин в Витебске и попросил у продавца показать подставку с золотыми изделиями. Он схватил ее и убежал, по пути теряя награбленное, продавец нажала тревожную копку.
Мужчина пытался похитить 25 изделий из золота на сумму более 113 тысяч рублей. На месте происшествия нашли 17 украшений, а грабителю досталась добыча на 32 тысячи рублей.
Личность мужчины установили, а его задержали через три дня.
Помимо грабежа, 30-летний россиянин, за 10 дней, с 20 по 30 ноября 2020 года, проник в семь домов на территории Витебска и Городка и одноименных районов, откуда украл имущество на общую сумму более 1900 рублей. Иногда он похищал одежду и переодевался прямо на месте преступления, оставляя
Читать на news.tut.by

