

Россиянин рассказал о страшных симптомах коронавируса
США, 04 дек 2020. .
Россиянин, который сейчас проживает в США, рассказал на своей странице в соцсети Facebook о необычных симптомах, появившихся у него в последнее время. Блогер, публикующий посты под псевдонимом Денис Самсебесказал, подозревает, что у него COVID-19, однако результатов теста еще нет. Об этом сообщает «Рамблер».По словам мужчины, коронавирус обнаружили у няни, которая ухаживает за его дочерью. У него все началось с сильных приступов головной боли. При этом с температурой и обонянием пока что все в порядке. Однако у россиянина такое состояние, будто бы он «месяц беспробудно пил и курил», а теперь пытается отойти от этого состояния.К тому же соотечественник страдает бессонницей. Он отметил, что в 3 часа ночи начинает болеть
Читать на live24.ru

