

Россиянин пожаловался на самоуправство соседа
Москвич пожаловался на самоуправство соседа, который без согласования запенил из баллончика новые окна в подъезде. Пост об этом россиянин опубликовал в -группе района Отрадное.
«Ему "дует". Подрядчик скушал молча», — возмутился автор топика. Россиянин уточнил, что инцидент произошел в доме 22 на улице Декабристов.
Комментаторы поддержали автора и осудили поступок его соседа. «Запеньте ему ночью его дверь», — пошутил один из юзеров. Одна из комментаторов предложила подать на мужчину в суд и обязать его оплатить расходы по замене окон. «"Жилищник" может подать на него в суд и взыскать ущерб. И, скорее всего, выиграет», — подтвердила другая пользовательница.
Нашлись те, кто отметил, что ситуация не столь однозначна. Мужчина в комментариях
Читать на moslenta.ru
