Россиянин под просьбы пассажира «не гнать» насмерть сбил двух человек
Житель города Можга насмерть сбил двух дорожных рабочих. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Удмуртии.
Авария произошла в ночь на 22 апреля. Предварительно установлено, что 27-летний мужчина насмерть сбил двух дорожных рабочих, которые в момент наезда находились в центре проезжей части. После аварии водитель сбежал, но позже был задержан и доставлен в отделение полиции.
В ходе проверки выяснилось, что подозреваемый в декабре 2020 года был лишен водительских прав на 2 года за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Обнародованы страшные цифры о жертвах железнодорожной катастрофы
Лобовое столкновение двух легковушек унесло жизни пяти человек в Пермском крае
Маск: в разбившемся Tesla
Читать на svpressa.ru


