Россияне во время оккупации снесли 300 домов в Мариуполе
В горсовете добавили, что разрушения продолжаются (Фото:t.me/mariupolrada) Россияне разрушили половину жилых домов в Мариуполе во время блокады. Еще более 300 домов снесли во время оккупации.Об этом сообщил Мариупольский городской совет.«За время блокады захватчики разрушили 50% всего жилого фонда города.
Более 300 домов снесли полностью уже после оккупации. При этом немало мариупольцев борются за то, чтобы их дома оставили целыми, ведь они продолжают там жить», — говорится в сообщении.В горсовете добавили, что разрушения продолжаются и в дальнейшем.В частности, недавно россияне снесли два дома по пр. Металлургов, 77 и 79.Теги: Мариуполь Война в Украине Обстрел Мариуполя
. Читать на nv.ua

