Россияне согласились работать сверхурочно в обмен на заботу начальства: Рынки: Экономика: Lenta.ru
Около 90 процентов россиян согласны на сверхурочную работу, если работодатель будет максимально о них заботиться. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование HeadHunter.
80 процентов также готовы на этом условии делать несвязанную с их обязанностями работу. В то же время 47 процентов считают, что работодатели о них плохо заботятся. Довольны отношением к ним только 5 процентов.
Меньше всего заботу замечают работники науки и образования и сферы безопасности. Выше всего оценили заботу люди, занятые в сферах управления персоналом и информационных технологий.
Больше всего россияне, как показал опрос, ценят такие аспекты рабочих отношений, как своевременную выплату зарплаты (70 процентов), удобное рабочее место (3...
Читать на lenta.ru