Россияне, прилетевшие в Дубай, должны будут сдать тест на коронавирус
Россияне по прилете в Дубай должны будут сдать тест на коронавирусную инфекцию, сообщает ТАСС со ссылкой на генеральное консульство России в Дубае.
Также им необходимо будет иметь при себе отрицательный результат теста, сделанный за 96 часов до вылета. Справка должна быть оформлена на английском языке, сообщили в дипломатическом учреждении.
"По прилете туристы еще раз сдают ПЦР-тест, на мобильный телефон устанавливается приложение для трекинга. Результат теста приходит в течение 48 часов", – говорится в сообщении.
В генконсульстве добавили, что турист должен будет соблюдать режим самоизоляции до получения результатов теста. Кроме того, россиянам необходимо иметь при себе страховку, которая включает лечение коронавируса. Без нее лечение
Читать на m24.ru

