
Россияне оплатили отдых в роскошном отеле Турции и оказались на улице
Российские туристы отправились в отпуск в роскошный отель Турции во время пандемии коронавируса и оказались выдворены на улицу. Об этом потерпевшая Яна Артюх из Липецка рассказала Life.ru.
По словам путешественницы, они с мужем приобрели путевку у туроператора — за размещение в пятизвездочной гостинице в Кемере они заплатили более 130 тысяч рублей. Однако по приезде супруги выяснили, что в отеле их бронь не числится.
«Нам предложили ужасную альтернативу: отель, который находится рядом с Кемером. Он хоть и пятизвездочный, но не тянет даже на "тройку". (...) В конечном счете они нас с охраной в пять часов вечера выгнали», — пожаловалась Артюх и заявила, что намерена обратиться в суд по факту произошедшего.
В результате россияне смогли заселиться
Читать на lenta.ru
