
Россияне объяснили любовь к стоянию в очереди на посадку в самолет
Добрая традиция российских авиапассажиров выстраиваться в очередь перед посадкой в самолет, еще до начала процедуры, оказалась не такой уж бессмысленной. Как сообщает "Лента.ру" со ссылкой на опрос путешественников, проведенный популярным сервисом бронирования билетов, многие россияне ведут себя так с конкретной целью.
Почти половина опрошенных (46%) заявила, что никогда не толпится у стойки финальной проверки билетов и предпочитает заходить в самолет в последних рядах, чтобы не ждать остальных. Другая половина объяснила свои мотивы.
Большинство любителей очередей (32%) заявили, что "скучно сидеть и ждать, а так процесс идет". Еще 28% признались, что боятся пропустить рейс. Каждый четвертый "очередник" (25%) сообщил, что пытается пройти на
Читать на mk.ru
