

Россияне обстреляли Никопольский район, повреждены жилые дома и линии электропередач – ОВА
"Враг продолжает непрерывно обстреливать Никопольский район. Под огнем артиллерии снова оказались Марганецкая община и Никополь", – написал Лысак.
По его словам, в городе повреждено коммунальное предприятие и восемь частных домов. Также повреждены хозяйственные постройки и линии электропередач.
"Женщина, получившая ранения вчера вечером, госпитализирована. Ее состояние врачи оценивают как средней тяжести", – добавил глава ОВА.
Российские оккупанты обстреливают Днепропетровскую область из разных видов вооружения с начала полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года. Чаще всего удары наносятся по южным районам, расположенным неподалеку от Херсонской и Запорожской областей.
Никопольский район граничит с Запорожской областью и находится под постоянными обстрелами страны-агрессора РФ.
Читать на gordonua.com