Россияне обстреляли Днепропетровскую область ракетами Х-22, "Градами" и "Ураганами" — фото
Российские оккупанты обстреляли Днепропетровскую область ракетами Х-22, а также реактивными системами залпового огня "Град" и "Ураган". Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новостиПо его словам, россияне накрыли огнем Днепровский, Криворожский и Никопольский районы области.
В Днепровский район прилетело две ракеты Х-22, взрыв спровоцировал пожар. Информации о раненных и погибших пока нет. Никопольский район обстреляли четыре раза из ствольной артиллерии и "Градов", в Марганце пострадала семья, разрушены два дома, более 10 получили повреждения.
В Никополь прилетело 20 снарядов противника, есть разрушения, без пострадавших. Также в Червоногригоровской громаде был разрушен один дом, люди не пострадали. В Криворожском районе противник обстрелял из "Ураганов" Широковскую и Карповскую громады.
Читать на liga.net