

Россияне обстреляли бригаду энергетиков на Херсонщине
Происшествие случилось в одном из населенных пунктов Дарьевской общины, сообщает Херсонская ОВА. Российские военные преступники обстреляли бригаду энергетиков во время выполнения аварийно-восстановительных работ на Херсонщине.
Об этом сообщает Херсонская ОВА в понедельник, 13 марта. Инцидент произошел в одном из населенных пунктов Дарьевской общины.
Согласно предварительной информации, по причине вражеской атаки один электрик получил ранение. Мужчину отвезли в медучреждение, где врачи оказали ему необходимую помощь. Напомним, ранее сообщалось об одном погибшем в результате обстрела Херсона днем 11 марта.
Враг выпустил по Херсонщине более 330 снарядов Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
