

Россияне обстреляли автобус с пассажирами в Херсоне
Известно не менее чем о четырех пострадавших. Из них одна женщина находится в тяжелом состоянии. Российские оккупанты обстреляли маршрутный автобус в Херсоне.
Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр Прокудин в Telegram в понедельник, 30 октября. По его словам, предварительно известно по меньшей мере о четырех пострадавших. Одна женщина находится в тяжелом состоянии.
Информация уточняется. Прокудин также сообщил, что из-за российских обстрелов Берислав остался без электроснабжения. "Оккупанты атаковали объект критической инфраструктуры.
Сейчас определяем степень повреждения", - рассказал он. Напомним, сегодня ночью армия РФ атаковала Центральный район Херсона с временно оккупированного левого берега. В результате обстрела один человек погиб и трое получили ранения.
Читать на korrespondent.net
