
Россияне нанесли удары по приграничью Черниговской области
Фото EPAВ воскресенье, 29 января, российские военные в очередной раз обстреляли приграничья Черниговской области. Огонь открывали из минометов и артиллерии.Об этом сообщает оперативное командование «Север» в Telegram.Украинские военные отмечают, что в период с 12:20 до 12:30 оккупанты восемь раз нанесли удары в районе села Хриновка примерно из миномета 120 мм.
В то время как с 12:30 до 12:38 враг, вероятно, из САУ трижды открывал огонь по району вблизи села Красный Хутор.В обоих случаях потерь среди личного состава и техники не было. Информация о потерях среди местного населения или повреждении гражданской инфраструктуры также не поступала.Отметим, что враг постоянно обстреливает приграничные территории Черниговской и Сумской областей.
Вчера только к обеду было зафиксировано около 30 попаданий.Напомним, в воскресенье, 29 января, под вражеский обстрел в Херсоне попала больница. Один человек получил ранения.
Кроме этого, российские оккупанты 28 января снова наносили удары по Харьковской области. Ранение получила пожилая женщина.
Читать на ru.slovoidilo.ua