



Россияне дважды обстреляли Никополь, есть раненые
В результате вражеской атаки пострадали трое мужчин. Все они госпитализированы в состоянии средней тяжести. В течение дня 11 сентября российская армия дважды обстреляла Никополь в Днепропетровской области.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак. Он отметил, что враг целил по городу из РСЗО Град и тяжелой артиллерии. "Пострадали три человека.
Это мужчины 24, 47 и 56 лет. У них минно-взрывные травмы и осколочные ранения. Все в больнице в состоянии средней тяжести", - подчеркнул глава региона.
В результате атаки повреждены магазин, частное и пищевое предприятия, пятиэтажка, хозяйственные постройки и авто. Также задело учебное заведение. Напомним, ночью и утром в понедельник войска РФ атаковали Днепропетровскую область ударными беспилотниками и управляемыми ракетами.
Кроме того, враг обстрелял из артиллерии Никопольский район. РФ накрыла Ураганами общину в Днепропетровской области Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net