Россия вылетела с Евро. Это заслуженно?
«30 минут были хорошими. За 30 минут — Россию устраивал счет 0:0 — не было допущено никаких моментов.
То есть, один дальний удар у Дании был, и дальше вторым ударом Дания забивает, и это все перевернуло. Но нельзя сказать, что в целом Россия хорошо играла в этом турнире.
Буквально в каждом матче прослеживалась проблема, которая сводилась к тому, что если сборная России пропускает первой, она просто не знает, что делать. Наверное, если в бытовой пример переводить, это можно сравнить с простой ситуацией на экзамене, когда ты пришел и выучил, допустим, только треть билетов.
Пока тебя спрашивают только по этим билетам, пока тебе везет, ты отвечаешь так, что кажешься даже вполне компетентным. И сборная России вот в эти 30 минут, в начале матча
. Читать на tvrain.ru

