«Россия выиграет и выйдет в плей-офф. Преступно думать по-другому». Колосков - о матче с Данией
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о предстоящем матче заключительного тура группового этапа чемпионата Европы-2020 между сборными России и Дании.«Конечно, думаю, что Россия выиграет и выйдет в плей-офф. Было бы преступно думать по-другому.
Другое дело, что сделать это будет непросто. Дания - крепкая команда.
Нужно играть с максимумом характера, движения и борьбы.Не видел каких-то козырей у датской сборной. Обычная, хорошая сборная, которых много на ЧЕ.
Мы тоже ничего революционного предложить не можем, но и Дания сильнее играть не сможет. Каких-то сверхожиданий от Дании я не чувствую, команда ничуть не сильнее нашей», - приводит слова Колосков Sport24.Матч Россия - Дания пройдет сегодня, 21 июня в Копенгагене.
. Читать на sovsport.ru
