

Россия вдвое увеличила группировку кораблей в Черном море и ведет воздушную разведку — ОК Юг
Россия вывела один ракетоноситель в Черное море (Фото:ОК Юг) Россия со вчерашнего дня вдвое увеличила группировку кораблей в Черном море. В настоящее время в море девять вражеских кораблей, среди которых один ракетоноситель с 8 ракетами Калибр.
Кроме того, россияне активизировали разведывательную БПЛА и авиацию.Об этом заявила руководитель объединенного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк днем в субботу, 25 февраля, в эфире телемарафона."Вчера вечером добавился ракетоноситель. Ситуация остается достаточно стабильной.
Сейчас в Черном море девять кораблей, они со вчерашнего дня увеличили корабельную группировку вдвое. Это может свидетельствовать о подготовке дальнейшего расширения корабельной группировки.
Читать на nv.ua