

Россия ударила по Бериславу авиабомбами: город без света
Россияне атаковали город двумя управляемыми авиабомбами. Повреждено здание объекта критической инфраструктуры. Российская авиация 13 мая атаковала Берислав Херсонской области.
В результате атаки город остался без света. Об этом сообщил глава ОВА Александр Прокудин в Telegram. "В четыре утра враг атаковал город двумя управляемыми авиабомбами.
Повреждено здание объекта критической инфраструктуры", - написал он. В результате обстрела никто не пострадал. Берислав остался без электроснабжения.
"В настоящее время энергетики делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома горожан", - добавил Прокудин. Напомним, в результате ночных вражеских обстрелов в Хмельницкой области повреждено здание одного из энергетических объектов. Кроме того, армия России ночью выпустила два снаряда по Николаеву.
Один из них повредил жилые дома и предприятие, другой – упал на территории детсада. Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
