
Россия предложила США обсудить киберугрозы в отношении контроля над вооружениями
Фото: kremlin.ru Россия предложила США обсудить киберугрозы в отношении контроля над вооружениями. Государство надеется, что в будущем диалог на эту тему приобретет всеобъемлющий характер.
Посол РФ Анатолий Антонов обратил внимание, что на сегодняшний день российские запросы по поводу кибератак остаются без реакции с американской стороны. Тем временем, за первое полугодие Россия направила США 35 таких документов.
В 2020-м их было 45, пишет ТАСС. «Со своей стороны мы полностью удовлетворили десять запросов из США в прошлом году и два обращения в первой половине нынешнего года», — отметил Антонов.
Напомним, 28 июля в Женеве состоялся новый раунд российско-американского диалога по стратегической стабильности. Стороны планировали обсудить
. Читать на realnoevremya.ru