

Россия победила США на ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею победила в четвертьфинальной игре со сборной США на чемпионате мира по хоккею со счетом 4:3.
За российскую команду отличились Кирилл Капризов, Никита Гусев, Михаил Сергачев, Михаил Григоренко. За американцев голы забили Брэдли Шей, Ноа Хенифин и Алекс Дебринкат.
Следующим соперником россиян станет победить матча между Канадой и Швейцарией.
Ранее команда США считалась наиболее сильной по составу командой на турнире после России и Швеции. Однако американцы неудачно выступили на групповой стадии. В первом матче они неожиданно потерпели поражение от хозяев турнира сборной Словакии (1:4). После этого американцы одержали победы над уступающими им в классе командами — Франции (7:1), Великобритани...
Читать на newtvnews.ru
