Россия намеренно повторно ударила по спасателям в Хмельницком, убив двух — МВД
Российские оккупанты атаковали дронами Хмельницкий в ночь на 27 февраля (Фото:Игорь Клименко/Facebook) В Хмельницком российские оккупанты повторно ударили по спасателям, которые ликвидировали последствия атаки беспилотников в ночь на понедельник, 27 февраля. Двое погибли.Об этом сообщил глава МВД Игорь Клименко.Он рассказал о гибели 21-летнего Владислава Дворака и 31-летнего Сергея Севрука.
Еще трое спасателей получили ранения и находятся в больнице.«Вместе с коллегами из ГСЧС Украины они этой ночью ликвидировали последствия атаки российских БПЛА в Хмельницкой области. А потом враг нанес повторный обстрел.
Умышленно по нашим героям без оружия», — заявил Клименко.Ночью россияне атаковали Украину иранскими дронами Shahed . В Хмельницком, кроме спасателей, ранения получила девушка — она будет лечиться амбулаторно.
Генштаб сообщил об уничтожении 11 из 14 дронов , запущенных оккупантами. Также кафиры обстреляли Запорожье , Мирноград на Донетчине и Никополь на Днепропетровщине.Теги: Хмельницкий ГСЧС Игорь Клименко Война России против Украины
. Читать на nv.ua

