Роспотребнадзор закрыл два торговых центра и рынок во Владикавказе
В Северной Осетии Роспотребнадзор приостановил работу торговых центров "Столица" и "Алания Молл", а также рынка "Привоз" во Владикавказе. В этих торговых предприятиях не выполнялся масочный режим, а охранники, которые находились на входе в торговые объекты, сами были без масок и никому их надевать не предлагали, пояснил представитель регионального управления Роспотребнадзора.
Как писал "Кавказский узел", в Северной Осетии с 23 июня ужесточены ограничения из-за COVID-19. Власти республики запретили массовые мероприятия, а также работу клубов, дискотек и фуд-кортов. Для общепита, кинотеатров, театров и концертных залов также были установлены ограничения.
Два торговых центра и рынок закрыли во Владикавказе из-за нарушения масочного режима,
Читать на kavkaz-uzel.eu
