Роспотребнадзор снова не обнаружил коронавирус в московском метро
Также утверждается, что почти сто процентов пассажиров метро соблюдают масочный режим
12 ноября 2020 года официальный Telegram-канал Дептранса Москвы сообщил, что «Роспотребнадзор не обнаружил коронавирус в московском транспорте».
«Как показали результаты проведённых Роспотребнадзором лабораторных исследований, в метрополитене на контактных поверхностях коронавирус не обнаружен. Это возможно благодаря тому, что дезинфекция пассажирской зоны и вагонов кратно увеличена, мы используем эффективные средства с антивирусным действием, в то же время — безвредные для здоровья человека. Пассажиры в свою очередь сознательно относятся к своей безопасности и безопасности других людей и носят маски и перчатки», — пояснила главный врач Московского
Читать на mskgazeta.ru